O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


новая серия гитар SGR от Schecter

13 марта, 2012

В 2011 году компания Schecter ввела новую линейку бюджетных гитар SGR by Schecter в ценовом диапазоне до 300 долларов.


Теперь у Schecter появились инструменты, которые удовлетворят  потребность не  начинающих гитаристов, но и профессионалов, не желающих переплачивать за бренд на грифе. C появлением серии SGR, гитаристы получат традиционно высокое качество сборки Schecter, но за меньшие деньги.


Как и для большинства гитар этой ценовой категории дека изготавливается из липы, а гриф из клена с палисандровой накладкой. При создании этой серии инженеры Schecter рациональнj подошли к фурнитуре, потому что при проектировании недорогого инструмента нет смысла усложнять конструкцию. Все модели гитар имеют фиксированный бридж TonePros, созданный по аналогии с классическим Tune-o-matic. Однако TonePros отличается от него конструкцией крепления струн – у Tune-O-Matic они закреплены на внешней рамке, а у TonePros пропущены  сквозь деку, что ощутимо сказывается на звучании инструмента.


Также немаловажным и очень приятным бонусом станет мягкий чехол Schecter, который идет в комплекте со всеми гитарами, басами и акустиками SGR, причем абсолютно бесплатно!


Модельный ряд SGR довольно разнообразный, и включает в себя модели SOLO, C-1, 006, S-1. Все гитары серии созданы с одинаковой комплектацией и спецификацией, однако с разной формой деки. Каждая модель выполнена в нескольких цветах.


Не забыли Schecter  и о басистах - в тех же пределах 300 долларов можно приобрести бас- гитару C-4


Если вы выбрали для себя экстремальное звучание, или просто решили попробовать себя на семиструнном инструменте, но не хотите тратить на эксперимент много денег - SGR  создали самую недорогую в мире семиструнную гитару C-7 с ценой в 300$ и качеством сборки, ставшем визитной карточкой Schecter


Также в линейку SGR вошли и акустические гитары SGR SA-1 AC в белом и черном варианте.


Теперь можно с уверенностью сказать, что качество Schecter стало доступно для всех!


Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда