O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


распечатать
Каталог
/
DAISY ROCK
/
Электро-гитары
/
Stardust Elite

DAISY ROCKStardust Elite
цена: Звоните
[Midnight Purple Burst] 
Описание:
Шестиструнная эл.гитара, корпус: махогани, гриф: махогани/палисандр(соединение на клею), звукосн.Daisy Rock High Output Hum(Violet Burst)/ EMGhz(Midnight Purple Burst), колки: Grover, мензура: 24,75", 22M лада. Цвета: полночный пурпур

Тиш Сираволо (основатель и президент компании Daisy Rock) о cерии Stardust:

"Корпус серии Stardust спроектирован в традиционном стиле, но с использованием всех возможностей, чтобы каждая модель серии была "гитарой для девочки" – тонкий гриф, облегченный вес, и вдохновляющий вид. Серия Stardust – это также решение для девочек, которым нравится, что на наших гитарах легко играть, однако, которым не хочется уникального дизайна серий Daisy или Heartbreaker".

Несмотря на то, что гитары серии Stardust Elite тоже носят имя "Stardust", дизайн этих инструментов сильно отличается от серии "Stardust". Это гитары с цельной декой и симметричной "double cutaway" формой корпуса.

Журнал Guitar Player (ноябрь 2003) о Stardust Elite:

Elite – с полноразмерными хамбакерами, отметками на грифе в виде инкрустированных фортепианных клавиш и перламутровым верхним покрытием – является больше рокерским инструментом. Его фурнитура, лады и покрытие изготовлены крайне тщательно. Тонкий гриф и низкая атака – это лучшее сочетание для быстрой игры без особых усилий, и, к тому же, остается запас для тяжелых ритмовых партий. Рельефные ручки регулировки обеспечивают точную подстройку уровня громкости и тембра.

Звук Elite – это, определенно, больше "грубая девочка", нежели "легкомысленная очаровашка". Теплые и мягкие низкие частоты в смеси с ударной серединой и прорезающими верхами дают основу для настоящего рева с использованием практически любого усилителя. Прибавьте сюда мощности, и вы получите море сустейна. Вытянутый на себя переключатель катушки сильно изменяет структуру звука, давая вам возможность перестроиться на чистый звук в стиле кантри. Спектр акустических способностей Elite настолько широк, что я не удивлюсь, если увижу в обнимку с этой гитарой панков, рокеров, любителей поп музыки, ковбоев, молодых джазменов и начинающих металлистов. На ней весело играть, она очень удобна и всегда может "дать жару".

Технические характеристики:
Конструкция
Set-Neck
Корпус
красное дерево с перламутровым верхним покрытием
Гриф
красное дерево, вклеенный
Накладка
палисандр
Лады
22 (средние)
Мензура
24 ¾ дюйма
Инкрустация
фортепианные клавиши
Струнодержатель
Tune-O-Matic в сочетании со стоп-баром (Stop-Bar)
Колки
Grover
Окантовка
черного цвета
Фурнитура
хром
Звукосниматели
хамбакеры Daisy Rock с высоким уровнем выходного сигнала
Электроника
регулировки громкости и тембра,* 3-позиционный переключатель
Струны
D’Addario EXL 110
Цвет
"полночный пурпур"
Вес
около 3.47 кг.
*переключатель тембра push/pull переключает хамбакеры,что добавляет звучанию многообразия.

Поиск


Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10 стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда