O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


25 июня в Москве при поддержке “O.K. & Co.” состоялся концерт Sex Pistols!!!

26 июня, 2008

25 июня на малой спортивной арене "Лужники" впервые выступила самая известная панк-группа мира Sex Pistols!!!

     Еще год назад музыканты решили собраться вновь в честь 30-летнего юбилея своего первого и самого забойного альбома — "Never Mind The Bollocks: Here's The Sex Pistols". Они исполнили все свои лучшие песни, в том числе такие хиты, как God Save The Queen и Holidays in the Sun. Конечно, бывшие панк-рокеры повзрослели, но покой им пока только снится – жгут ребята в лучшем стиле 70-х! И, конечно, надо отдать дань их фирменному звуку – время проходит, но они не изменяют своих предпочтений в отношении инструментов – так барабанщик Sex Pistols Пол Кук (Paul Cook) уже более 30ти лет играет только на установках Premier. Четкий и яркий звук барабанных установок Premier оценили уже во всем мире!

    “O.K. & Co.” – эксклюзивный дистрибьютор Premier в России - предоставили широкий выбор установок для концерта, и выбор барабанщика Sex Pistols Пола Кука пал на модель Cabria XPK. Эта установка выполнена из клена и обладает теплым, но мощным звучанием. Если Вы отдаете предпочтение высокому качеству инструментов и доверяете выбору профессионалов – то установки Premier это именно то, что Вам нужно!



Приглашаем Вас посетить шоу-рум “O.K. & Co.” в здании МДМ и самим почувствовать дух бунтарских 70-х!!!

Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда