O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Отчет о MEINL DRUM FESTIVAL 2008!

11 сентября, 2008

MEINL DRUM FESTIVAL 2008

С 6 по 7 сентября 2008 года в немецком городе Гутенштеттен (Gutenstetten), в котором располагается фабрика и логистический центр фирмы Meinl, прошел 4й международный барабанный фестиваль Meinl Drum Festival. Фестиваль уже успел стать одним из самых значительных событий в жизни мирового барабанного сообщества. В этом году Meinl Drum Festival собрал около 2000 почитателей барабанного искусства со всех уголков мира. В числе приглашенных гостей фестиваля были и представители “O.K. & Co.”.

На первый день фестиваля были приглашены 300 молодых барабанщиков из перкуссионных и барабанных школ Германии, Австрии, Голландии и других стран. В течении дня проходили различные мастер-классы и обучающие семинары. Всемирно известные барабанщики (Jost Nickel, Johny Rabb, Benny Greb) делились секретами мастерства со своими коллегами.

 В этот же день прошла встреча Top 5 европейских дистрибьюторов Meinl, в число которых входит и комания “O.K. & Co.”. На этой встрече обсуждались перспективы развития Meinl, анализировался рынок тарелок и перкуссии, а также были продемонстрированы новые продукты, которые будут представлены в 2009 году.

 После встречи для дистрибьюторов был организован тур по фабрике и логистическому центру Meinl. Более подробная информация об этом в ближайшее время появится на нашем сайте.

Во второй день проходили барабанные шоу. Jost Nickel, Jaska Raatikainen, Felix Pollard, Benny Greb, Daniel Svensson и Johny Rabb продемонстрировали публике свое высочайшее мастерство и раскрыли все грани звучания тарелок фирмы Meinl! Самым ярким событием фестиваля стало совместное выступление Johny Rabb и Benny Greb!

После завершения фестиваля представители "O.K. & Co." и Meinl окончательно утвердили факт проведения следующего фестиваля Meinl Drum Festival в Москве в 2009 году! Точная дата и состав участников в скором времени появится на нашем сайте, а также на www.meinldrumfestival.com! Ждем всех любителей барабанов на этом мероприятии!

 

 

 

 

 


Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда