O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Отчет о выставке Музыка Москва 2008

21 октября, 2008

 

O.K. & Co. на выставке Музыка Москва 2008

С 9-12 октября в Москве в КВЦ Сокольники прошла 14 международная специализированная выставка Музыка Москва 2008! Компания O.K. & Co., как постоянный участник этого мероприятия, естественно, не осталась в стороне. На стенде компании площадью 130 м2 (!) была широко представлена продукция таких всемирно-известных брендов, как Schecter, Daisy Rock, ENGL, Ashdown, Hayden, CAD, Premier, MEINL, VIC FIRTH, KAT, KLOTZ CABLES, Koenig & Meyer, Chain Master .

Как и было обещано, на стенде О.K. & Co. каждый, независимо от возраста, пола и музыкальных предпочтений, нашел для себя что-то интересное. Даже у искушенных музыкантов глаза буквально разбегались от такого количества и многообразия представленного оборудования и инструментов.

Настоящая феерия ритма царила в той части стенда компании     O.K. & Co., на которой была представлена продукция MEINL. Такой выбор тарелок и перкуссии едва ли можно было найти где-либо еще. Здесь было все - от обычных шейкеров до самых диковинных ударных инструментов. Желающих попробовать продукцию MEINL было так много, что менеджерам порой приходилось регулировать вход на стенд. Но это не испортило всеобщую атмосферу праздника, и веселья.  

На стенде O.K & Co. было не до скуки не только искушенным музыкантам, но и их хрупким леди. Причиной тому стали уникальные гитары Daisy Rock. Особенностью этих инструментов является не только их потрясающий внешний вид, но и особенная конструкция грифа, которая делает эти инструменты идеальными для детей и девушек. На стенде было представлено большое разнообразие моделей – от детских коротко-мензурных гитар в виде сердечка, звездочки и маргаритки, до вполне профессиональных роковых инструментов. Компания O.K. & Co. дала возможность каждому почувствовать себя гламурной рок- звездой и сфотографироваться с понравившейся моделью. Никто не остался равнодушным, и на стенде O.K. & Co. то и дело мелькали вспышки фотоаппаратов. Фотографии с гитарами Daisy Rock не дадут воспоминаниям о выставке померкнуть!

Среди желающих получить фото с гитарой звездочкой или бабочкой были не только романтично-настроенные девушки, но и вполне брутальные представители мужского пола. Но если гитары Daisy Rock для молодых людей представляли скорее предмет любопытства (хотя были и исключения!), то уж от экспозиции Schecter их было просто не оторвать! Те, кто пришли на стенд ради этих гитар, уж точно не были разочарованы. Из новинок впервые были представлены такие гитары, как Hellraiser С7 FR Sunset FR, Hellraiser V1, Stiletto 6 FR. Каждую гитару можно было не только попробовать, но и здесь же приобрести, да еще и с 10% скидкой! Многие инструменты практически сразу нашли своих счастливых обладателей.

 На стенде компании была также широко представлена линейка гитарного усиления ENGL и басового Ashdown. Специально для выставки был привезен комбик ENGL Raider и именной усилитель-head ENGL легендарного Steve Morse. Украшением стенда стала шикарная черная установка Premier серии Premier Classic, усыпанная переливающимися блестками.

Компания порадовала посетителей выставки не только широчайшим выбором качественного оборудования и музыкальных инструментов, но и целой плеядой талантливых артистов, которые продемонстрировали это оборудование в деле. Своим мастерством посетителей выставки  порадовали гитаристы Сергей Бокарев и Елена Сигалова (Trinity), блестящий ударник Евгений Рябой, перкуссионист Абдель Кадыр Саидхарун и школа Ethnobeat, непрезойденный гитарист - виртуоз Темур Квителашвили.

Украшением стенда Daisy Rock целых два дня выставки была блистательная Блондинка КсЮ. Сама певица уже давно является обладательницей потрясающей гитары Daisy Rock Star Artist. На выставке любой желающий мог сфотографироваться рядом с КсЮ и с гитарой Daisy Rock и получить автограф певицы.

Настоящим подарком для фанатов тяжелой музыки стало выступление легендарного Виктора Смолького, гитариста всемирно-известной группы Rage и эндорсера компании ENGL. Виктор продемонстрировал свое мастерство на убийственной голове INVADER и кабинете XXL PRO. Виктор в очередной раз подтвердил, что ENGL - это идеальное усиление как для концертов, так и для студийной работы. По словам самого музыканта, одной колонки XXL достаточно, чтобы озвучить любую площадку, а невероятная мощность звучания ENGL не сравнится ни с одним другим из существующих усилителей.

11 октября на стенде прошла автограф-сессия Виктор Смольского, которая собрала огромное число его поклонников. Виктор оказался не просто талантливым музыкантом, но замечательным и отзывчивым человеком. Он с радостью отвечал на вопросы музыкантов и ценителей его творчества, давал советы и просто делился опытом. Без сомнений, встреча с ним оказалась  интересна не только для его фанатов, но и для профессиональных музыкантов и людей, делающих в музыке первые шаги.

В головокружительном ритме под несмолкаемый аккомпанемент гитарных риффов пронеслись 4 ярких дня выставки Музыка Москва 2008, подаривших радость и незабываемые впечатления всем гостям и сотрудникам компании O.K. & Co. Компания O.K. & Co. благодарит всех, кто помог нам создать этот праздник: своих друзей, прекрасных артистов и, конечно, посетителей выставки, ради которых мы так старались!


Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда