O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Мастер-класс Игоря Джавад-Заде в клубе Трамплин

8 июля, 2009

Мастер-класс Игоря Джавад-Заде

 

6 июля в рамках еженедельного барабанного фестиваля Monday Drummer в клубе Трамплин прошла встреча с замечательным музыкантом Игорем Джавад-Заде.  Естественно, мастер-класс такого известного и уважаемого барабанщика - событие всегда знаменательное, но этот вечер был совершенно особенный - Игорь впервые выступал в новом для себя качестве. Дело в том, что в начале июля благодаря компании O.K. & Co. Игорь Джавад-Заде стал официальным эндорсером компании Meinl, одного из мировых лидеров по производству барабанных тарелок и перкуссии.               

 Мастер-класс проходил в теплой дружеской атмосфере. Игорь исполнял свои композиции, а в перерыве отвечал на вопросы зрителей, рассказывал истории из жизни, давал советы начинающим музыкантам, показывал упражнения и делился собственным опытом. Игорь не только порадовал зрителей потрясающей игрой, но и рассказал о важнейших базовых вещах, на которые должен обращать внимание каждый барабанщик. Одна из них - это важность индивидуального выбора инструмента для каждого исполнителя, особенности взаимоотношений между барабанщиком, его установкой и сетом тарелок.
    
 Особое внимание Игорь уделил представлению своего нового сета Meinl. По словам музыканта, выбор каждого элемента сета, каждой тарелки был тщательно продуман. В итоге новый сет Джавада открывает широчайшие звуковые возможности перед барабанщиком, что было наглядно продемонстрировано во время выступления.
 
Для Игоря этот вечер был тем более исключительным, так как в зале находился его отец, Всеволод Джавадович Джавад-Заде, профессор ударных инструментов г.Душанбе. Именно отец открыл для Игоря мир барабанов и стал его первым учителем и наставником.
        
Всех пришедших в клуб ожидал приятный сюрприз – в течение вечера представители компании O.K. & Co. раздавали фирменные буклеты при предъявлению которых посетители офиса компании до конца недели смогут получить скидку на тарелки Meinl.
       
 Компания O.K. & Co. очень гордится тем, что такой уважаемый музыкант и выдающаяся личность, как Игорь Джавад-Заде сделал выбор в пользу компании Meinl. O.K. & Co. и Игорь запланировали целую серию совместных мастер-классов по разным городам. Всю информацию о предстоящих мероприятиях можно будет найти на сайте нашей компании - www.ok-co.ru.

На официальном сайте Meinl размещена новость, посвященная вступлению Джавада в семью эндорсеров Meinl, а также в разделе артистов уже появилась страница российского барабанщика.
Официальный сайт Игоря Джавад-Заде

 Игорь Джавад-Заде использует следующие тарелки и перкуссию Meinl:
 
16” Byzance Brilliant Thin Crash
16” Byzance Brilliant Medium Thin Crash
18” Byzance Brilliant Thin Crash
20” Soundcaster Fusion Powerful Ride
20” Soundcaster Medium Ride
20” Mb20 Rock China
16” Byzance Brilliant China
14” Byzance Brilliant China
10” Mb8 Medium Hihat
14” Byzance Fast Hihat
14” Soundcaster Fusion Medium Hihat
8” Classics Low Bell
8” Classics High Bell
8” Classics Medium Bell
10” Custom Cymbal Shop Bell
SL475-BK Cowbell
SL525-BK Cowbell
MPE1BK Percussion Block
PM-1 Pedal Mount

 O.K. & Co. – официальный дистрибьютор Meinl в России.

Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда