O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Jeff Loomis - гитарист всемирно известной группы «Nevermore» впервые в России!

29 июля, 2009

Компания O.K. & Co. и Schecter Guitar Research представляют: впервые в России гитарист всемирно известной группы «Nevermore» - Jeff Loomis!

 В октябре 2009 г. при партнерстве  Scheсter и O.K. & Co. в Москве пройдет концерт-мастеркласс Джеффа Лумиса (Jeff Loomis), гитариста всемирно известной группы «Nevermore» и официального эндорсера компаний Scheсter и ENGL.

В Москве Мастер-класс Джеффа Лумиса пройдет 12 октября в клубе FM-club, стоимость билета 350 руб..
13 октября Джефф Лумис выступит в Питере в клубе Jagger – стоимость 300 руб.

Билеты можно приобрести в нашем офисе по адресу: Комсомольский пр-т, д.28, здание МДМ.



Специально для Джеффа была разработана именная модель гитары  Schecter Jeff Loomis Signature Guitar.
Он ворвался ураганом на олимп гитарной музыки. Еще в возрасте 16 лет он стал победителем Wisconsin Guitar Wars, сыграв просто импровизационное соло. Лумис стал одним из самых узнаваемых гитаристов в современном металле, сочинив за последние 10 лет немало великолепных риффов. Взяв за основу технику, перенятую у таких легенд, как Джейсон Беккер (Jason Becker) и Ингви Мальмстин (Yngwie Malmsteen), и добавив к ней собственную индивидуальность, Джефф нашел на сцене собственную нишу и создал моментально узнаваемый стиль игры.

Наибольшую популярность Джефф получил как участник легендарной метал-банды из Сиэтла « Nevermore», которую люди услышав единожды, запоминают навсегда. Эти мастера тяжелой, мрачной, техничной музыки завоевали свое место в зале рок-славы еще в 90-х и до сих пор остаются на вершине популярности.

На концерте будут исполняться композиции как из репертуара Nevermore, так и произведения с дебютного сольного альбома Джеффа «Zero Order Phase». Также Лумис наконец раскроет секрет своей феноменальной техники и представит на суд публики свою видеошколу «SUPER SHRED». Каждый пришедший на этот концерт получит оглушительную порцию тяжелых грувовых риффов и умопомрачительно-скоростных соло.



Заявки на билеты можете оставлять уже сейчас по электронному адресу - fatya@ok-co.ru
или позвонив по тел. (495) 968-78-52, 968-78-53


Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда