O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Отчет о выставке Музыка Москва 2009

5 октября, 2009

С 24 по 27 сентября в КВЦ Сокольники прошла крупнейшая на территории России и СНГ международная специализированная музыкальная выставка «Музыка Москва 2009». Компания «O.K. & Co.» по традиции приняла в ней участие, представив на своем стенде такие бренды мирового масштаба, как ENGL, SCHECTER, DAISY ROCK, CAD, PEARL, PREMIER, KLOTZ, K&M, а также новинки от ASHDOWN,VIC FIRTH,MEINL CYMBALS, MEINL PERCUSSION, TRAVELER GUITAR, GIG-FX и HUDSON-MUSIC.

Не было практически ни одного посетителя выставки, который бы не заинтересовался чем-либо из представленной продукции.

  На стенде «O.K. & Co.» было выставлено более 70 моделей различных гитар. Среди них любой гитарист мог найти инструмент, который пришелся бы ему по душе. Большой интерес посетители выставки проявили к необычным и уникальным в своем роде гитарам «Daisy Rock». Продукция этой фирмы отличается стильным ярким дизайном и оригинальной конструкцией грифа, благодаря чему идеально подходит для девушек и детей.
Для мужской аудитории компания «O.K. & Co.» представила огромный выбор гитар «Schecter». Ни один слушатель не был разочарован их звучанием – красивым, сильным, плотным и четким. Каждый посетитель смог почувствовать себя рок-звездой и сфотографироваться с понравившейся моделью.

Помимо самих гитар, на стенде была широко представлена линия гитарного усиления «Engl» (комбо, кабинеты, «головы») и басового «Ashdown» (акустические комбо, кабинеты, «головы»), а также басовые педали эффектов «Ashdown» и гитарные «Gig-FX».

Огромную часть стенда «O.K. & Co.» заняла перкуссия фирмы «Meinl». Такое разнообразие вряд ли можно было найти на каком-либо другом стенде. Здесь было всё: от бубнов и ковбеллов до кахонов, джембе и конгов. Любой желающий мог послушать, поиграть и купить понравившийся инструмент. «O.K. & Co.» также представила линейку перкуссионной продукции для самых маленьких музыкантов. Яркие цветные маракасы, маленькие бонги и красочные шейкеры привнесли особое очарование в «серьезное» выставочное настроение.

Для барабанщиков «O.K. & Co.» подготовила отдельный стенд тарелок «Meinl». Даже у самых искушенных разбежались глаза от такого количества сплешек, крэшей, чайн и райдов. Особый интерес любители постучать проявили к именной серии Benny Grebb’а.

Впервые на выставке «Музыка Москва» «O.K. & Co.» представила продукцию фирмы «Pearl». Посетителям предлагалась опробовать в деле малые барабаны, одиночные педали и карданы, а также драмсеты. Одним из главных украшений стенда стала установка Reference, посидеть за которой пытались почти все.

Ещё одна новинка этого года – книги и DVD для барабанщиков от «Hudson Music». Впервые на выставке посетители могли выбрать среди огромного выбора то, что пришлось ближе по духу. Здесь было всё, от легендарных Buddy Rich и David Garibaldi до безумных и скоростных Thomas Lang, Jojo Mayer и Jason Bittner.

В этом году компании «O.K. & Co.» исполнилось полных десять лет. По этому случаю любую продукцию на стенде можно было купить со скидкой 20%.

Ещё одним подарком для посетителей выставки стала отдельная сцена, где многие известные артисты показали возможности представленного на стенде музыкального оборудования и поздравили «O.K. & Co.» с юбилеем. Среди них были: Сергей Бокарев, Блондинка Ксю, Елена Сигалова, Вячеслав Молчанов и группа «Sixth Sense», Темур Квителашвили, Игорь Джавад-Заде, Леван Ломидзе, Даниил Светлов, Олег Изотов, «СЛОТ», перкуссионная школа «Ethnobeat» и группа «Refrigerator Cuties».

Неповторимая Блондинка Ксю два дня «зажигала» на сцене, демонстрируя не только свои таланты, но и красоту звучания гитар «Daisy Rock». Каждый поклонник ее творчества после выступлений смог получить автограф, сфотографироваться и пообщаться со звездой.

В этом году к эндорсерам этих ярких и дерзких гитар добавился еще один коллектив из Запорожья «Refrigerator Cuties». Ребята приехали из другой страны специально, чтобы подарить посетителям выставки хорошее настроение и поздравить «O.K. & Co.» с днём рождения.

Особое внимание к себе привлекла группа «СЛОТ». Их прекрасно продуманная и сыгранная акустическая программа собрала огромное количество слушателей. Ребята в своем выступлении использовали перкуссию «Meinl» и акустические гитары «Daisy Rock».

Невероятно талантливый барабанщик Игорь Джавад-Заде демонстрировал своё мастерство на ударной установке «Pearl» и тарелках «Meinl».

Помимо сценической площадки на стенде, «O.K. & Co.» предоставила весь бэклайн для главной сцены в виде гитарного усиления «Engl», басового усиления «Ashdown», барабанов «Pearl» и железа «Meinl». Все без исключения музыканты, выступавшие на ней, остались довольны удобством использования и красотой звучания оборудования.

Все четыре дня выставки «Музыка Москва 2009» в руках профессионалов звучали абсолютно разные музыкальные инструменты, каждый из которых оставил незабываемые впечатления, как у посетителей, так и у участников выставки. Компания «O.K. & Co.» выражает огромную благодарность всем тем, кто помог сделать эту выставку именно такой, какой она была!


Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда