O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Новый российский эндорсер гитар Schecter - Сажин Алексей

5 октября, 2009

За время своей музыкальной деятельности Алексей успел переиграть в множестве групп, а также на множестве различных гитар. В данный момент Алексей играет в группе Ease Of Disgust и его бессменный инструмент, как в студийной, так и концертной деятельности Schecter C-7.

«Это действительно та гитара, которую я искал для себя долгое время. Выбор был очень не прост до того времени, как я услышал, как звучат гитары компании Schecter. Мощный и плотный звук, но при всех этих качествах он может быть и очень гибким и глубоким. Я играю музыку, где используются очень низкий, баритональный строй гитар, поэтому мой выбор пал на Schecter C-7. Для экстремальной музыки она подходит как нельзя лучше. За счет болченного грифа моя гитара звучит максимально агрессивно, четко и что самое важное – читаемо. Это действительно современные гитары, отвечающие всем стандартам и благодаря своему широкому модельному ряду подходят для гитаристов, которые работают в разных стилях и направлениях. Schecter это качество, очень притягательный внешний вид и что самое важное, для молодых музыкантов, это соотношение цены и качества».

Ease Of Disgust - одна из самых активно развивающихся групп на российской экстремальной сцене. Группа играет в стиле deathcore и за год своего существования успела занять весомое место среди групп этой стилистики. Летом 2009 года группа выпустила ЕР под названием “The Shell”, который был тепло принят российскими и западными слушателями и сейчас занимается подготовкой материала к своему полноформатному альбому. 6го октября группа открывает свой тур концертом с известной канадской командой Misery Signals:

 
6 ОКТЯБРЯ МОСКВА PLAN B with MISERY SIGNALS
8 ОКТЯБРЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/FRIDAY CLUB 9 ОКТЯБРЯ ЧЕРЕПОВЕЦ/КЛЕТКА
10 ОКТЯБРЯ ВОЛОГДА/IRRIS CLUB 11 ОКТЯБРЯ ЯРОСЛАВЛЬ/АВАНГАРД
12 ОКТЯБРЯ МОСКВА/РЕЛАКС
13 ОКТЯБРЯ ВЛАДИМИР/PORT
14 ОКТЯБРЯ ТУЛА/VG
15 ОКТЯБРЯ МОГИЛЕВ(Беларусь)/НА ДУБРОВКЕ
16 ОКТЯБРЯ МИНСК(Беларусь)/DA CLUB
17 ОКТЯБРЯ БЕРЕЗА(Беларусь)/KAZANTIP
18 ОКТЯБРЯ НОВОПОЛОЦК(Беларусь)/OASIS

 


Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда