O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Derek Roddy VS Eric Moore, 23 октября, ЦДХ.

16 октября, 2009

23 октября, в зале ЦДХ состоится невероятная встреча двух барабанщиков Derek Roddy и Eric Moore.

Этим профессионалам есть что показать, и у них есть чему поучиться.

Их объединяет виртуозность и техничность, стремление к прогрессу, самосовершенствованию и постоянный поиск чего-то нового. Выходя за рамки привычного, они не ведают границ в своем деле и ни когда не остановятся на достигнутом. Как любой человек, добившийся признания, они говорят нам, что нужно быть всеядными, изучать как можно больше стилей, оттачивать свое мастерство, на сколько, это возможно. А главное, играть на барабанах, из-за любви к ним и ни по каким другим причинам. Ведь оба участника любят свое дело и посвятили ему немало лет.

Внимание! Любой желающий барабанщик может выиграть выступление на одной сцене с Derek Roddy и Eric Moore, разместив видео со своей игрой на странице http://vkontakte.ru/club11443269. Единственный победитель будет выбран по предварительному голосованию с учетом мнения организаторов.

Мероприятие будет состоять их четырех частей. Откроет его победитель конкурса, вторым на сцену выйдет Eric Moore , третьим будет Derek Roddy . И наконец, в заключительной части мероприятия, нас ждет совместное выступление обоих барабанщиков! Встреча обещает быть грандиозной!

Derek Roddy

http://www.derekroddy.com/

Широко известный в мире Death Metal как феноменальный барабанщик, играя в таких группах, как Hate Eternal, Malevolent Creation, Nile, Divine Empire, Aurora Borealis и Council of the Fallen, он также прекрасно владеет стилями Jazz, Blues, Rock, drum and bass и многими другими.

С таким багажом различный стилей, Derek, используя всевозможные нюансы и привнося нечто новое в свою игру, стал обладателем своего собственного почерка, своей неповторимой игры в которой демонстрируются возможности смешения различных техник и стилей. Его способности и отточенное мастерство оценены по достоинству.

Derek Roddy эндорсер Sonor (играет на серии SQ2, до этого Delite), а также Remo. Долгое время, использовал тарелки Paiste и был эндорсером Sabian с мая 2005-го. В данное время, является эндорсером крупнейшего производителя тарелок в Европе - Meinl.

В своем сете Derek использует тарелки разных серий Meinl - Byzance, Mb20, Soundcaster Custom и Generation X. А так же, является автором учебника/cd "The Evolution of Blast Beats".

Eric Moore

http://www.myspace.com/ericmooreii


27-летний барабанщик из Калифорнии, в свои годы заставил многих говорить о себе. Его неподражаемая манера игры говорит сама за себя.

В детстве он слушал много церковной музыки, затем перешел в хип-хопу,R&B, джаз и др. Во всех стилях он находил для себя множество различных фишек. Один известный барабанщик сказал: Вот, точно, я его видел и очень сильно был удивлен, что suicidal tendencies сейчас на таком подъеме, что могут себе позволить такого уникума. Эрик умеет играть все, как он сам сказал: Я музыкант. Рок, джаз, фьюжн, сальса, что-то ещё, чего требует ситуация, я справлюсь с этим, но его жилка в, пока, малоизученном в России стиле. В 2003 году он выиграл Турнир, после чего его назвали диким и безбашенным в игре. Сейчас он играет с Bobby Brown, Chico Debarge, El Debarge, Diddy. Но, основная работа проходит с и уже в этом году выходит альбом с его участием.

23 октября

Начало 19.00

Стоимость билетов: от 600 р.

Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда