O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Отчет о мастер-классах гитариста группы Nevermore Джеффа Лумиса.

19 октября, 2009

Уже более 20 лет Jeff Loomis - эндорсер гитар Schecter и усилителей ENGL - потрясает музыкальный мир своими сумасшедшими скоростями и великолепными рифами. За это время он смог не только освоить различные техники игры, но и создать свой собственный неповторимый стиль. Специально для Джеффа компания Schecter создала семиструнную гитару Signature Jeff Loomis C7 FR, которая отвечает всем требованиям музыканта.

12 октября в FM Club уже к 19 часам стал cобираться народ. Среди них были как фанаты тяжелой музыки, так и музыканты, желающие воочию увидеть этого легендарного гитариста в деле. Уже к началу мастер-класса зал FM Club был заполнен. Ryan Martin, представитель компании Schecter, произнес вступительную речь, поблагодарил всех присутствующих и O.K. & Co. за организацию этого мероприятия и представил того, ради которого все собрались, - Джеффа Лумиса. Следующий час зал взрывался от безумных скоростей, виртуозных гитарных пассажей и умопомрачительных соло. Зрители услышали исполнение как всемирно известных композиций из репертуара Nevermore, так и произведения с дебютного сольного альбома «Zero Order Phase». Джефф с удовольствием общался с залом, отвечал на все, даже самые каверзные вопросы, и рассказывал секреты своей феноменальной техники. Те, кто не успел или не решился задать вопрос в течение мастер-класса, смогли подойти к легендарному гитаристу после. Никто не остался без внимания, каждый смог получить автограф на подписной карточке Джеффа, сфотографироваться и пообщаться. Москвичи еще надолго зарядились драйвом.

На следующий день, 13 октября, Jeff Loomis нанёс визит в город Санкт-Петербург. Перед мастер-классом Джефф посетил радиостанцию Рокс, где в прямом эфире рассказал о себе, группе Nevermore и своей сольной карьере.

Сам мастер-класс прошел в стильном клубе Jagger. Петербург встретил гитариста очень положительно: танцпол был заполнен зрителями, которые встречали Джеффа бурными овациями, внимательно слушали и с явным удовольствием задавали вопросы. На подписную сессию самые ярые фанаты принесли свои гитары специально для того, чтобы Джефф поставил на них свой автограф.

Для тех, кто нашел время прийти на мастер-класс, O.K. & Co. представила экспозицию гитар Schecter. Гитары можно было посмотреть, послушать, а желающим купить предоставлялась скидка 20%. Тем, кто не успел выбрать гитару в день мероприятия, O.K. & Co. дает уникальную возможность с 12 по 21 октября при наличие билета с одного из этих мастер-классов приобрести гитары Schecter со скидкой 20% в офисе компании по адресу: Комсомольский пр-т 28.

O.K. & Co. благодарит всех тех, кто пришел и разделил с нами это событие. Отдельное спасибо Джеффу Лумису и компании Schecter.

Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда