O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Агата Кристи. Эпилог. Прощальные концерты.

17 ноября, 2009

Агата Кристи - Эпилог. Прощальные концерты
 

В конце прошлого года группа «Агата Кристи» представила новых музыкантов в своем составе и 12 еще неизданных песен в новой концертной программе. Поэтому полной неожиданностью для поклонников стала новость о завершении проекта под названием «Агата Кристи».
Для многих людей разных поколений, песни коллектива стали окном в мир рок-музыки.  «Агата Кристи» - единственная российская рок-группа, четырежды награжденная Национальной музыкальной премией «Овация», а в 1997 году группа стала лауреатом международной премии «World
Music Awards» как самая «успешно продаваемая российская группа».

В апреле этого года «Агата Кристи» отправилась в гастрольный тур по городам России. И вот для почитателей творчества братьев Самойловых настала последняя возможность увидеть группу в нынешнем составе. Час пробил – кульминацией прощального тура «Эпилог» станут фееричные концерты на самых больших и престижных сценах двух столиц – зрелищное шоу с небывалым визуальным сопровождением пройдет в Спорткомплексе «Олимпийский» в Москве и в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге.

Барабанщик "Агата Кристи",  Дмитрий Snake Хакимов, известный также по работе в таких коллективах, как  "НАИВ" и "Блондинка КсЮ", благодаря компании O.K. & Co.,  является одним из первых российских эндорсеров тарелок Meinl.  Кроме того недавно Snake подписал эндорсерский контракт с компанией Vic Firth, одним из крупнейших в мире производителей барабанных палочек. Во время шоу группы Агата Кристи Snake будет использовать следующий сет тарелок MEINL:
10" MB20 Rock Splashes
14" MB10 Medium Soundwave Hihats
18" MB20 Medium Heavy Crashes
19" MB20 Heavy Crashes
22" Mb20 Heavy Bell Ride
18" Byzance Traditional Chinas
8" Classics Bell Effect Cymbals.

«Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения».
Вадим и Глеб Самойловы.

17 ноября. Москва, Спорткомплекс Олимпийский. Начало 20:00
21 ноября. Санкт-Петербург, Ледовый Дворец. Начало 19:00

Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда