O.K. & Co.
профессиональное звуковое, световое и
студийное оборудование и музыкальные инструменты
Продажа • Прокат • Аренда • Инсталяция
Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел./факс: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru

Новости
02.12.21
Дорогие друзья! В преддверии Новогодних праздников и сезона отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar.
подробнее

27.04.21
Дорогие друзья! Перед сезоном отпусков хотим порадовать вас специальными ценами на Traveler Guitar. До 10-го мая действует скидка - 10%.
подробнее

10.07.20
Дорогие друзья! Обратите внимание, что в ближайшую неделю принимаются заказы на продукцию Traveler Guitar. Поставка планируется в середине августа. Полный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров. Наш e-mail - input@ok-co.ru Ждем ваши заказы!
подробнее


Крупные концерты на следующей неделе: Tokio Hotel и Bloodhound Gang!

5 марта, 2010

Группа Tokio Hotel Россию концертом обойти просто не в силах, потому Москва и Санкт-Петербург включены в список их тура «Welcome To Humanoid City»! Самая популярная группа тинейджеров мира назначила свой концерт в России на 8 марта в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце! Поклонники Tokio Hotel в Москве увидят группу через день — 10 марта. Концерт Tokio Hotel в Москве пройдет, как можно догадаться, в самом большом зале столицы — СК Олимпийский, где они выступали в сентябре 2007 года.

Барабанщик группы Tokio Hotel Gustav Schaefer является эндорсером тарелок Meinl! Его тарелочный сет можно посмотреть тут!

 

Концерт Bloodhound Gang 12 марта в Б1 Maximum – эти сумасшедшие американцы снова в Москве! Не прошло и года с их предыдущего концерта в Зелёном театре летом 2009-го, как они снова возвращаются в нашу столицу, на этот раз в огромный клуб Б1 Maximum. Вы можете их не любить, можете презирать, можете испытывать искреннюю ненависть к этим бесноватым дядькам, до сих пор выглядящим, как тинейджеры, но равнодушными вы всё равно не останетесь.

У Вас есть уникальная возможность выиграть билеты на бэкстейдж и пообщаться с артистами!

Гитарист группы Bloodhound Gang Evil Jared Hasselhoff является эндорсером гитар Schecter!



Барабанная школа Александра Климовича. www.DrumSchool.ru
Все права защищены
© O.K. & Co., 1999-2013г.

Почтовый индекс: 119071
Адрес офиса: м.Ленинский проспект, 2-й Донской проезд, д.10, стр.2, офис 511
Тел.: (495) 231-2361 (многоканальный)
E-mail: input@ok-co.ru


схема проезда